Wir sind gerne für Sie da!

Sprechen Sie uns einfach an - Sie erreichen uns jederzeit unter:

Tel.       +49(0)201-2407 0

Fax       +49(0)201-2407 240

E-Mail  info@hi-essen.de

GENERAL MANAGER Frau Marion Hagemeier
TEL:+49(0)201-2407 0 EMAIL:marion.hagemeier@zech-hotels.de
REVENUE MANAGER Frau Kirsten Mostert
TEL:+49(0)201-2407 713 EMAIL:mostert@hi-essen.de
Front Office Manager Frau Julia Zimmermann
TEL:+49(0)201-2407 722 EMAIL:reception@hi-essen.de
DIRECTOR OF SALES Herr Ulrich Schreiber
TEL:+49(0)201-2407 751 EMAIL:ulrich.schreiber@zech-hotels.de
SALES MANAGER Frau Julia Kleinjohann
TEL:+49(0)201-2407 752 EMAIL:julia.kleinjohann@zech-hotels.de
Reservation Manager Frau Kirsten Wehland
TEL:+49(0)201-2407 712 EMAIL:wehland@hi-essen.de
VERANSTALTUNGSPLANUNG Frau Kirsten Wehland
TEL:+49(0)201-2407 712 EMAIL:wehland@hi-essen.de
KÜCHENCHEF Herr Markus Isenberg
TEL:+49(0)201-2407 0 EMAIL:kueche@hi-essen.de
Serviceleiter Herr Konstantinos Varounas
TEL:+49(0)201-2407 730 EMAIL:varounas@hi-essen.de
HAUSDAME Daniela Schlieter
TEL:+49(0)201-2407 0 EMAIL:housekeeping@hi-essen.de
Haustechnik Herr Ralf Dippel
TEL:+49(0)201-2407 0 EMAIL:dippel@hi-essen.de